smartadmin 1.0.0 - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: 3rd Level
ru: 3-й уровень

en: Blank Page
ru: Пустая страница

en: Bootstrap Editors
ru: Начальной загрузки редакторы

en: Bootstrap Form Elements
ru: Начальной загрузки элементов формы

en: Buttons
ru: Кнопки

en: CK Editor
ru: CK редактор

en: Calendar
ru: Календарь

en: Dashboard
ru: Приборная панель

en: Data Tables
ru: Таблицы данных

en: Delete
ru: Удалить

en: Documentation
ru: Документация

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Error 500
ru: Ошибка 500

en: Expand
ru: Экспансия

en: File
ru: Файл

en: Find reports and more
ru: Найти отчеты и многое другое

en: Flot Chart
ru: Флот График

en: Font Awesome
ru: Устрашающий

en: Form Plugins
ru: Форма плагины

en: Forms
ru: Бланки

en: Forum Layout
ru: Форум Макет

en: GMap Skins
ru: GMAP Скины

en: Gallery
ru: Фото

en: General Elements
ru: Основные элементы

en: Glyph Icons
ru: Символ Иконки

en: Graphs
ru: График

en: Grid
ru: Сетка

en: Icons
ru: Иконки

en: Invoice
ru: Счет-фактура

en: Item #2
ru: Пункт 2.

en: Item #2.1.1
ru: Товар # 2.1.1

en: Item #3
ru: Пункт 3.

en: Locked Screen
ru: Закрытая экрана

en: Login
ru: Имя пользователя

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Morris Charts
ru: Моррис Графики

en: Nestable Lists
ru: Маленькие Списки

en: Normal Tables
ru: Нормальные Таблицы

en: Pricing Tables
ru: Цены Таблицы

en: Profile
ru: Профиль

en: Projects
ru: Проекты

en: Recent projects
ru: Последние проекты

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: Search Page
ru: Поиск

en: Six Level Menu
ru: Шесть Уровень Меню

en: Smart Form Elements
ru: Смарт элементов формы

en: Smart Form Layouts
ru: Умные Форма Макеты

en: Smart Form Validation
ru: Смарт форма проверки

en: Tables
ru: Таблица

en: Tasks
ru: Задачи

en: Timeline
ru: Временной график

en: Tree View
ru: Tree view

en: Typography
ru: Типографика

en: UI Elements
ru: Элементы пользовательского интерфейса

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Wizards
ru: Волшебник
