smartadmin 1.0.0 - en to es translation catalogue (52 entries)

en: 3rd Level
es: 3er Nivel

en: Blank Page
es: Página vacía

en: Bootstrap Editors
es: Editores Bootstrap

en: Bootstrap Form Elements
es: Bootstrap Elementos de formulario

en: Buttons
es: Botones

en: CK Editor
es: Editor

en: Calendar
es: Calendario

en: Data Tables
es: Tablas de datos

en: Delete
es: Eliminar

en: Documentation
es: error: status-error, desc-Internal Server Error

en: Expand
es: Expandir

en: File
es: Archivo

en: Find reports and more
es: Encuentra informes y más

en: Flot Chart
es: Gráfico

en: Font Awesome
es: IMPRESIONANTE

en: Form Plugins
es: Formar Plugins

en: Forms
es: Formas

en: Forum Layout
es: Layout Foro

en: Gallery
es: Galería

en: General Elements
es: Elementos Generales

en: Glyph Icons
es: Glifo Icons

en: Graphs
es: Graficos

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Icons
es: Icono

en: Invoice
es: Pago de la

en: Item #2
es: Artículo 2

en: Item #2.1.1
es: Artículo # 2.1.1

en: Item #3
es: Artículo 3:

en: Locked Screen
es: Pantalla bloqueada

en: Miscellaneous
es: Varias

en: Morris Charts
es: Gráficos Morris

en: Msgs
es: MSG

en: Nestable Lists
es: Listas Encajables

en: Normal Tables
es: Tablas normales

en: Pricing Tables
es: Tablas de Precios

en: Profile
es: Perfil

en: Projects
es: Proyectos

en: Recent projects
es: Proyectos recientes

en: Register
es: Registro

en: Search Page
es: página de búsqueda

en: Six Level Menu
es: Seis Menú Nivel

en: Smart Form Elements
es: Elementos Smart Form

en: Smart Form Layouts
es: Distribución de formularios inteligentes

en: Smart Form Validation
es: Validación Smart Form

en: Tables
es: Mesas

en: Tasks
es: Tareas

en: Timeline
es: Línea cronológica

en: Tree View
es: Vista de árbol

en: Typography
es: Tipografía

en: UI Elements
es: Elementos del UI

en: Widgets
es: Reproductores

en: Wizards
es: Asistentes
